Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Поездка в "Форест-парк"

5 июня на базе спортивного комплекса "Форест Парк "(Задонский район) состоялся спортивн -оздоровительный фестиваль "Движение без границ " для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Организатором данного фестиваля выступили Липецкий городской общественный фонд социального развития и Липецкое отделение партии "Единая Россия ".
Целью фестиваля является интеграция в общественную среду лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также формирование здорового образа жизни.
Программа включала в себя три вида соревнований: биатлон на колясках, фигурная езда на колясках и пляжный волейбол для лиц с нарушением слуха.
Наш Центр был приглашен в качестве зрителей, однако устроители фестиваля предусмотрели соревнования и для наших ребят: стрельбу по мишени. Самыми лучшими оказались Головарева Наталья, Мухортова Валентина и Кондрашов Роман. Они получили памятные подарки в номинации "Воля к победе ".
Самым большим сюрпризом для нас оказалась возможность посетить двухстороннюю тарзанку в веревочном городке "Форест Парка". Хочется сказать слова благодарности администрации парка, сотрудникам веревочного городка и представителям волонтерской организации "Молодая гвардия " за помощь. Все с удовольствием попробовали эту захватывающую забаву, получили массу незабываемых эмоций. Даже начавшийся ливень не испортил позитивного впечатления от этой поездки.

Другие новости

Выставка "Подводный мир"

15 января 2019

Чудеса подводного мира...

Подробнее

Благотворительный концерт Артема Реутова

19 апреля 2019

море позитива, эмоций и улыбок...

Подробнее

Мастер-класс по актерскому мастерству

29 марта 2019

Участники театральной студии "Шанс" побывали на творческом мастер-классе в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум»

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?