Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Всероссийская акция "Письмо Победы"

Сегодня наш волонтерский отряд "Бумеранг", вместе с руководителем Альбиной Игоревной Сафроновой, принял участие в открытии всероссийской акции "Письмо Победы", проводившейся в Управлении молодежной политики, куда были приглашены многие добровольческие организации.

В рамках этой акции каждый может отправить на почту открытку или письмо с поздравлением, с добрыми пожеланиями одному из ветеранов, проживающих в нашем регионе. 

На мероприятие была приглашена ветеран труда и труженица тыла Анна Ивановна Косарыч, которая рассказала о непростых военных годах и тяготах оккупирования немецко-фашистской Германией территории Украины, где она ранее проживала.

Вместе с другими "волонтерами Победы" участники отряда "Бумеранг" почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания, а также написали поздравительные письма ветеранам войны ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

У нас была возможность лишний раз убедиться, что: " Делать добро - просто!" Надеемся, что в праздники ветераны смогут получить наши теплые пожелания, частичку признательности и уважения!

Другие новости

Экскурсия в музей боевой славы

18 мая 2019

Доблесть соотечественников всегда будет в наших сердцах.

Подробнее

Поездка на молочный завод

05 мая 2018

4 мая состоялась поездка в ООО «Вербиловское»

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?