Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Из зимы в лето.

13 декабря 2018 года получатели социальных услуг совершили поездку – экскурсию в Зеленхоз . В этот зимний морозный  день свои двери для нас гостеприимно открыл Липецкий Зеленхоз.

Среди зимы ветераны Соснового бора попали в лето и посетили одну из главных достопримечательностей Зеленхоза - ботанический сад, который порадовал всех разнообразными растениями и деревьями с разных уголков планеты. Увидели также карликовые бананы, фейхоа, мандарины, инжир, плоды лагинарии и др. Особое эмоциональное удовольствие присутствующим доставило общение и кормление  золотых рыбок, гуппи и рыбок кори. Понравился и содержательный и интересный рассказ экскурсовода об уникальных цветах патедерия, гигрориза, юкка пестровистая, руселия и виктория редия.

Как хорошо, что нам представилась возможность узнать о работе «Зеленхоза» и познакомиться с сотрудниками, которые там работают. Узнать новое о растениях, деревьях и соприкоснуться с уникальным миром природы.

«Сегодня мы были в  восторге от увиденного природного многообразия», - подвели итог все участники экскурсии!!!

Другие новости

Акция "Страна моей мечты"

13 октября 2016

В Центре реабилитации были высажены молодые сосны.

Подробнее

Центр реабилитации «Сосновый бор» посетил Д.А. Медведев

30 августа 2016

30 августа премьер министр Дмитрий Медведев посетил Центр реабилитации «Сосновый бор» О проблемах старшего поколения больше всего говорил Дмитрий Медведев.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?