Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Спектакль ко Дню Матери

27 ноября получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов в честь праздника Дня матери представили новый спектакль под названием «Дом отдыха «Сыроежки», рассказывающий одну интересную, юмористическую и поучительную историю, которая могла случиться в любом доме отдыха…

Очень исполнительный и деятельный товарищ – агент по снабжению Зайцев, во что бы то ни стало, пытался получить у высокопоставленного товарища Миусова заветную подпись «Выдано. Миусов».  А сам Миусов в это время, находясь на отдыхе в «Сыроежках», тоже попадает в неожиданную ситуацию, благодаря или вопреки госпоже Дудкиной – привлекательной дамы, но жуткой фантазерки.

Ну и как же обойтись без сюжетной линии о любви. Молодая красавица, студентка, бывшая знатная трактористка Клава Игнатюк и ее муж, бывалый моряк Костя Галушкин, которого она не видела целых полтора года, успели поссориться и помириться несколько раз за этот день…

Закрученный сюжет с нотками юмора пришелся по душе всем гостям, присутствующим в зале, а игра актеров никого не оставила равнодушными. Несмотря на сложный сценарий, ребята справились с поставленными задачами и не подвели ни себя, ни главного режиссера-постановщика – социального педагога Ольгу Александровну Коростелеву. На них было приятно смотреть, как они блистали на сцене, не зависимо от того, главная это роль или совсем небольшая. Для кого-то этот выход на сцену был первым и очень волнительным, надеемся, что он будет не последним!

Другие новости

Сказка о царе Салтане

10 мая 2023

Грандиозная премьера состоялась в Центре

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?