Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Волшебный Липецк

25 декабря состоялась экскурсия по вечернему  Липецку.

Липецк полностью готов к встрече Нового 2019 года. Улицы и площади украсили световые растяжки, инсталляции и арт-объекты. Новогодние сюжеты отличаются оригинальностью, неповторимостью и необычайной яркостью.

Ожидание Нового года - это волшебное время, когда все: от мала до велика - чувствуют сказку повсюду. Новый год — время, когда сбываются желания, поэтому мы с получателями социальных услуг отделения социальной реабилитации пожилых людей решили загадать их прямо у главной елки города.

По-настоящему празднично нас встретила  улица Советская, где почти три десятка лип — символ Липецка, украшены разноцветными новогодними шарами. На Театральной площади выделялась  надпись «65 лет Липецкой области» и сказочный шар. Комсомольский пруд полностью преобразился: здесь нашла приют волшебная карета, а музыканты – снеговики так и просили вместе с ними поиграть. Вот так красиво преобразился Липецк в «зимнюю сказку».

Совсем скоро наступит долгожданный и любимый праздник — Новый год. Так пусть же он подарит нам всем мир, уют, радость и общение.

Другие новости

Благотворительная акция «Милосердие»

11 мая 2018

В акции принимают активное участие, как сотрудники Центра, так и его проживающие

Подробнее

Игра в "Боулинг"

05 июля 2019

Пожилые люди Центра играли в боулинг

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?