Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Новогоднее представление "Путешествие в сказку"

Сегодня у получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации инвалидов состоялось, ставшее уже традиционным, новогоднее театрализованное представление "Путешествие в сказку". На одной сцене собрались герои сразу нескольких узнаваемых и любимых с детства сказок. Главный злодей Кощей Бессмертный решил испортить Новый год, украл посох Деда Мороза и напустил на него волшебный сон, чтобы подарки не были доставлены всем детям во время.

Но Снегурочка нашла выход из ситуации и попросила помощи у сказочных персонажей разнести подарки вместо заколдованного Дедушки Мороза.

Ворона, Мальвина, Буратино, Карабас-Барабас, Баба-Яга, Волк, Красная Шапочка и Бабушка успешно справились с задачей, подарив всем праздник и хорошее настроение. Даже помощники Санты-Клауса побывали в нашей сказке и удивили всех гостей зажигательным и ярким танцем.

Все актеры в ярких запоминающихся костюмах замечательно сыграли свои роли, оставив только положительные эмоции и заряд хорошего настроения у присутствующих в зале гостей. В заключение праздника все получили новогодние сладкие подарки.

Другие новости

«Что? Где? Когда?»

13 февраля 2018

12 февраля состоялась игра «Что? Где? Когда?»

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?