Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Открытое занятие у инструктора по труду

Вчера у инструктора по труду Татьяны Николаевны Колпаковой состоялось открытое занятие, на которое были приглашены директор, педагоги и мастера производственного обучения.

Темой занятия стал деловой этикет, а именно: правила трудоустройства на работу, составление резюме и имидж в одежде.

Клиенты совместно с Татьяной Николаевной приготовили для гостей две шуточных сценки «Непозволительное и допустимое поведение при приеме на работу». Евгений Зуев был неподражаем в роли работодателя. Марина Гуреева, Жанна Бобылева и Андрей Костомаров очень достоверно сыграли нерадивых кандидатов в работники. А Светлана Юдина, показывая деловой имидж своего образа и правильное поведение, смогла завоевать доверие работодателя и получить заветную должность.

Кроме сценок ребята обсудили деловой имидж в одежде, каким он должен быть, как правильно подобрать образ, одежду и аксессуары, чтобы выглядеть просто и достойно одновременно.

Практической частью занятия было составление резюме, в котором ребята должны были освятить свои личностные и профессиональные качества. Мастерски с этим заданием справился Геннадий Иванович Мокроусов и Николай Каковкин. Гости тоже смогли принять участие, написав свое резюме.

Занятие получилось интересным, содержательным, веселым и полезным. Надеемся, эти знания пригодятся нашим клиентам при реальном трудоустройстве.

Другие новости

«Что? Где? Когда?»

13 февраля 2018

12 февраля состоялась игра «Что? Где? Когда?»

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?