Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Выпускной 22-го заезда

Праздничный день начался с торжественного вручения свидетельств о присвоении квалификаций. Сорок девять выпускников двадцать второго курса, получили свидетельства по профессиям: «Портной», «Фотограф», «Оператор ЭВМ», «Парикмахер», «Обувщик по ремонту обуви», «Маникюрша», «Изготовитель художественных изделий из лозы».

Поздравил и вручил свидетельства выпускникам начальник управления социальной защиты населения Липецкой области Сергей Александрович Орусь.

- Вы покидаете Центр с очень полезным багажом, который обязательно пригодится вам в будущем, - отметил он перед вручением свидетельств выпускникам. - Это, во-первых, знания, профессиональные умения, которые вы здесь получили. Во-вторых, это дружба, которую вы здесь обрели. Это опыт общения, преодоления себя и многое другое, что поможет вам в дальнейшем.

Грамоты за активное участие в жизни Центра, успехи в учебе выпускникам вручила директор Центра Светлана Ивановна Пополитова. Она также поздравила их с окончанием обучения и пожелала всем здоровья и благополучия во всех начинаниях. К поздравлениям присоединилась и заведующая отделением профессиональной реабилитации Елена Валерьевна Седых.

Со словами благодарности всем сотрудникам Центра от лица выпускников выступил Геннадий Мокроусов, обучавшийся в течение десяти месяцев профессии «Фотограф».

Обучение также проходило по профессии «Водитель категории В», за 2017-2018 учебный год водительские удостоверения получили 7 человек.

После торжественной части выпускники двадцать второго курса представили всем участникам праздника - преподавателям, гостям Центра, пожилым людям, проживающим в «Сосновом бору», родственникам - театрализованное представление «Алиса в стране чудес». На сцену вышли почти все выпускники и поразили всех своими актерскими данными и умением держаться на сцене.

После праздничного обеда дружной компанией выпускники пошли готовиться к вечернему банкету. Директор Центра Светлана Ивановна Пополитова подарила памятные подарки выпускникам, а они в ответ подготовили своими силами конкурсную программу и концерт.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с приобретением профессии. Пусть теперь для вас откроется новый путь к победам, пусть полученные вами знания и приобретённые умения позволят вам реализоваться в профессиональном плане, желаем сохранить приобретенную дружбу и приумножить творческий талант, раскрытый в Центре.

Другие новости

Мероприятие «Связь поколений»

06 октября 2017

Сбережем природную красоту "Соснового бора!"

Подробнее

Общий субботник в ЦР "Сосновый бор"

14 сентября 2017

Все на субботник!

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?