Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Общественно-просветительская кампания «Доступная среда – ответственность каждого»

22 декабря в ТРЦ "Европа" стартовала общественно-просветительская кампания «Доступная среда – ответственность каждого». Целью мероприятия послужило привлечение внимания общественности  к организации доступной среды в учреждениях образования, здравоохранения, культуры, спорта, торговли для людей с инвалидностью, чтобы они смогли жить полноценной жизнью и иметь равный доступ ко всем социально значимым объектам в городе и области.

Организация-победитель в конце года по результатам двух туров получит Кубок общественного признания в сфере доступности объектов и услуг для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках презентации данной кампании состоялся концерт, в котором выступили со своими вокальными и хореографическими номерами люди с инвалидностью. Среди артистов были и клиенты ЦР "Сосновый бор". Ребята исполнили зажигательный танцевальный номер "Как в кино".

Также для всех участников и гостей мероприятия педагогами отделения социальной реабилитации инвалидов были организованы творческие мастер-классы по изготовлению новогодних украшений, которые вызвали живой интерес и пользовались всеобщей популярностью.

Для всех артистов, принявших участие в концерте, управление социальной защиты населения, которое выступило организатором мероприятия, приготовило подарки: сувениры и сертификаты в магазин "ОК". 

Другие новости

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?