Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Областной фестиваль среди людей с ОВЗ, посвященный 65 годовщине образования Липецкой области.

24 октября в спортивном комплексе "Молодежный" прошел Областной фестиваль среди воспитанников реабилитационных центров, психоневрологических интернатов и других учреждений для инвалидов, посвященный 65 годовщине образования Липецкой области.  

Команда от нашего Центра в количестве 10 человек ответственно отнеслась к участиюв соревнованиях. Мы активно готовились, изучали правила и технику игры "Петанк", тренировались. Результаты не заставили себя долго ждать, в копилку наших спортсменов отправились 13 медалей разного достоинства.

Юдина Светлана - 3 медали: 3 место в соревнованиях по метанию ядра, 3 место по бегу на 60 метров, 2 место по прыжкам в длину с места; Илюхин Артем - 2 медали: 2 место по настольному теннису и 3 место по бегу на 60 метров; Боев Вадим – 2 медали: 1 место по бегу на 60 метров и 1 место в метании ядра: Рассказов Антон -  2 место в метании ядра; Текутьев Дмитрий - 1 место в дисциплине шахматы; Черепенникова Полина 1 место в беге на 60 метров; Сырых Александр 2 место по прыжкам в длину с места; Шмелев Геннадий 2 медали: 1 место в дисциплине петанк и 2 место в дисциплине дартс.

Спортивный фестиваль принес не только заслуженные награды, море положительных эмоций, но и возможность встретить друзей и хороших знакомых.

 

Другие новости

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?