Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Песни, на которых мы воспитывались

10 октября 2019 года, в Центр реабилитации приехали с выступлением наши старые знакомые – Липецкая филармония с новой программой «Песни, на которых мы воспитывались».

Культура любого народа — это всегда непознанное и неизведанное море, таящее в себе массу жемчужин. Яркий пример этому -  ансамбль народных инструментов «Мозаика» под руководством А. Ролдугина. Этот коллектив знают и любят все, кто интересуется музыкой. Рядового слушателя влечет артистический шарм, раскованное поведение на сцене, невероятная легкость и удовлетворение от процесса музицирования, праздничная атмосфера, которая возникает на концертах коллектива.  

Профессионалов привлекает виртуозный блеск, глубина постижения авторского замысла, исполняемых произведений, точность и равновесие всех компонентов музыкальной материи и постоянный творческий поиск, который привел ансамбль к удивительному универсализму, позволяющему браться за любой репертуар, менять барочный стиль на современный слог, а затем в мгновение ока переключаться на лубочные картинки.

А получатели социальных услуг и реабилитанты «Соснового бора»  любят ансамбль «Мозаика» и их солистов за то, они играют и поют сердцем, и возвращают людям гордость за свою державу и ее народ.

Солисты Михаил Вербицкий   и Илья Пронин - талантливые вокалисты, ярко проявляющие себя в разных жанрах вокального искусства. Прекрасные вокальные данные, работоспособность, желание к совершенствованию позволили этим артистам достичь впечатляющих профессиональных результатов и снискать любовь липчан, и в частности наших ветеранов.

Успехов и процветания талантливому коллективу. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях!!!

Другие новости

Акция "Я помню. Я горжусь"

24 апреля 2019

Волонтерский отряд "Бумеранг" принял участие в уборке территории возле памятника погибшим воинам во время Великой Отечественной войны в п.Дачный

Подробнее

Осенняя "Неделя молодежного служения"

22 сентября 2019

Наш волонтерский отряд "Бумеранг" снова в строю добрых дел...

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?