Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Рождественский праздник!

16 января в Центре прошел театрализованный Рождественский праздник с Христославами и Колядой, проводимый сотрудниками отделений социальной реабилитации пожилых людей и социальной реабилитации инвалидов.
С Рождественской звездой, колокольчиками, пением колядок, частушек, играми и загадками Христославы  поздравили всех собравшихся в большом уютном зале проживающих пожилых людей, реабилитантов, сотрудников Центра и гостей со Святыми днями, Рождеством Христовым и Новым годом!
 Главным гостем на празднике был о.Александр (Конотоп), настоятель храма Архангела Михаила села Ссёлки. Батюшка, поздравляя всех, рассказал о том, как  раньше на Руси  благоговейно относились к Рождеству Христову,  как красиво и ярко его отмечали, как люди проводили Святки.
 Христославы подарили о. Александру картину, вышитую бисером проживающей Гнедовой Т.Ф. А в заключение праздничного мероприятия присутствующим были вручены небольшие подарки от благотворительного Фонда продовольствия «Русь» и руководителя комиссии по социальному служению и благотворительности Липецкой епархии, настоятеля храма Всех святых, в земле Российской просиявших г. Липецка, о.Владимира (Сельцова).
Мероприятие прошло весело и радостно! Улыбки и хорошее настроение царили в зале!

Другие новости

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?