Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Финал игры «Что? Где? Когда?»

Сегодня состоялся финал 4 сезона игр «Что? Где? Когда?» в интеллектуальном клубе "Игры разума". За звание победителей боролись 2 команды знатоков 22 заезда, каждый из них стал победителем в игре со зрителями.

С первых раундов игра держала в напряжении и зрителей, и самих знатоков. Команда, капитанов которой является Сергей Вертиев, уверенно лидировала со счетом 2:0, но команда Геннадия Мокроусова сравняла счет. Снять напряжение в игре помог ведущий Андрей Самойлов, который объявил музыкальную паузу. Для зрителей и знатоков Еленой Головачевой была исполнена песня «Только не падай духом».

Игра набирала обороты, и знатоки продолжали удивлять зрителей своими правильными ответами, так Геннадий Мокроусов ответив досрочно на очередной вопрос ни только вывел свою команду в лидеры, но и заработал дополнительную минуту.

Игра закончилась со счетом 6:4 в пользу команды Геннадия Мокроусова.

Все игроки получили памятные подарки, а лучшим знатоком 4 сезона был признан Геннадий Мокроусов, который стал обладателем главного приза игры «Мудрой совы».

Команда победителей примет участие в игре Липецкого городского интеллектуального клуба «Изумрудный город», которая состоится 1 апреля 2018 года.

Другие новости

Мастер-класс по актерскому мастерству

29 марта 2019

Участники театральной студии "Шанс" побывали на творческом мастер-классе в рамках Всероссийской акции «Культурный минимум»

Подробнее

Всероссийская акция "Письмо Победы"

04 февраля 2020

Волонтерский отряд "Бумеранг" принял участие в акции "Письмо Победы"

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?