Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Праздник Масленицы

5 марта в Центре с настоящим русским размахом прошел праздник Масленицы, который вобрал в себя самые яркие праздничные народные обычаи, связанные со встречей весны.

Сказочные персонажи развлекали гостей мероприятия. Как всегда, холодная царица Зима спорила за свое властвование и очень не хотела уступать очередь красавице Весне. Но бойкая и улыбчивая Масленица не дала в обиду девицу-красавицу. Победила, конечно же, Весна и Зиме пришлось уйти. Все участники праздника с радостью проводили ее и попрощались с ней до следующего года.

Воодушевившись положительным и веселым зарядом бодрости, ребята и ветераны Центра активно участвовали в молодецких народных забавах: "бег с препятствиями", "найди пару", "ручеек", "масленичная эстафета", "угадай-ка". А также танцевали и пели под всеми любимые песни и частушки.

Родион Михайлович Загитов и социальный педагог Елена Игоревна Головачева исполняли песни, поднимая всем присутствующим весеннее настроение.

Ну и какой же праздник без вкусных блинов и горячего ароматного чая, приготовленные для нас работниками столовой, за что им огромное спасибо! Никто не остался равнодушным от веселого праздника и вкусного угощения. А ветеранов, которые не смогли поучаствовать в празднике по состоянию здоровья, наши сказочные герои, в лице педагогов, угощали блинами прямо в комнтатах.

Другие новости

Яблочный Спас

20 августа 2018

В Центре состоялся Праздничный водосвятный Молебен

Подробнее

Акции к великому празднику

10 февраля 2020

75 лет Победы!

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?