Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Выпускной 21-го заезда.

Сегодня в нашем Центре прошел выпускной 21- го курса. Мероприятие как обычно, было торжественным, радостным, и грустным одновременно.

Радостное, потому что наши выпускники вступают в новую жизнь, а грустное, потому что они сегодня попрощаются с Центром реабилитации «Сосновый бор». Незаметно пролетели 10 месяцев. За это время каждый из выпускников нашел новых друзей, поверил в свои силы и получил профессию, которая поможет реализоваться в жизни. Этот знаменательный день войдет в историю нашего учреждения, ведь еще одно поколение специалистов покинуло стены нашего Центра.

Ни один праздник не обходится без  гостей и сегодняшний день не стал исключением, сегодня в этом зале были представители власти, потенциальные работодатели, руководители общественных организаций и благотворительных фондов, но особенным этот выпускной стал, потому что выпускников приехал поздравить глава администрации Липецкой области Олег Петрович Королев.

Олег Петрович Королев поздравил выпускников, вручил каждому из них свидетельства о присвоении квалификации и водительские права «Категории В». Центру глава администрации Липецкой области Олег Петрович Королев подарил телевизор и сертификат на приобретение танцевальных колясок и интерактивной доски.

Реабилитанты Центра подарили главе администрации Липецкой области Олегу Петровичу Королеву, картину под названием «Своя дорога» и еще одним подарком от выпускников стала театрально-музыкальная постановка «Формула счастья». На сцену вышли 20 выпускников и поразили всех своими актерским мастерством, вокальным и танцевальным талантом.

После праздничного обеда всех выпускников, родителей и гостей ждало продолжение торжественного мероприятия, где ребята получили поздравления от начальника управления социальной защиты населения Липецкой области С.А. Оруся и директора Центра реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» С.И. Пополитовой.

Сергей Александрович Орусь подарил выпускникам большой и очень вкусный торт, который стал украшением стола за праздничным ужином, а Светлана Ивановна Пополитова вручила выпускникам, которые особенно проявили себя, почетные грамоты и каждому из них был вручен памятный подарок.

Праздничный день был окончен банкетом, где ребят ждали еще неожиданные подарки. Для сотрудников этот вечер был так же полон неожиданностей, потому что выпускники подготовили большую концертную программу и много веселых конкурсов.

Дорогие выпускники, мы желаем вам удачи, настойчивости и упорства в достижении своих целей. Пусть  путь, который вы начнете, выйдя из Центра реабилитации «Сосновый бор» будет легким, интересным и счастливым. Помните, что «Центр реабилитации «Сосновый бор» всегда останется тем местом, где вам могут помочь и поддержать в трудной ситуации и порадоваться вашим успехам.

Другие новости

Региональный отборочный этап V Национального чемпионата "Абилимпикс"

31 мая 2019

В Липецкой области прошел региональный отборочный этап V Национального чемпионата "Абилимпикс"

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?