Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Выпускной 23 курса, 2019 г.

27 июня в Центре состоялось торжественное мероприятие - Выпускной 23 курса, на который были приглашены гости: заместитель главы администрации Липецкой области Александр Ильин, начальник управления социальной защиты населения Сергей Орусь, первый заместитель начальника управления социальной защиты Татьяна Андреева, представители других исполнительных органов власти, общественные организации, родители выпускников.

 В начале торжественной части выпускников поздравил в видеообращении временно исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов: «Желаю вам постоянного движения вперед, удачи и неугасаемого стремления к достижению намеченных целей».

Свидетельства о получении квалификационных разрядов в торжественной обстановке получили 46 выпускников двадцатого третьего курса, их вручили заместитель главы администрации области Александр Ильин и начальник управления социальной защиты населения области Сергей Орусь.

Реабилитантов, активно принимавших участие в общественной и творческой жизни Центра, директор Светлана Пополитова наградила благодарственными грамотами.

После торжественной части всех гостей ждал сюрприз - театрализованное представление по мотивам сказки "Волшебник Изумрудного города", которое подготовили сами выпускники совместно с педагогами отделения социальной реабилитации инвалидов. Наши герои в ярких и красочных образах вместе «шагали» по дороге из желтого кирпича навстречу мечтам, преодолевая трудности и козни злой волшебницы Бастинды. Добро всегда побеждает зло, а мечты сбываются…

Вечером праздник продолжился в летней веранде: выпускники подготовили конкурсно-музыкальную программу, а педагоги –  дискотеку и  застолье. Ну и какой же праздник без памятных подарков. Были подведены итоги полугодового «Марафона трудолюбия», где реабилитанты,  благодаря своему труду и всесторонней помощи сотрудникам центра и друг другу, могли заработать «центрики» - местную валюту и в результате получить за них ценные призы. Бесспорными лидерами стали Гуреева Марина, Юдина Светлана, Бобылева Жанна, Илюхин Артем и Коротеев Виктор.

А чтобы воспоминания о Центре у наших ребят были еще более яркими и позитивными, педагоги подготовили стильную фотозону, которая пользовалась всеобщей популярностью.

Надеемся, что этот праздник оставил только самые добрые и светлые воспоминания о Центре у выпускников. Дорогие наши ребята! Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам пусть на сложном, но очень интересном жизненном пути.

 

 

Другие новости

Рождество Христово!

12 января 2017

Христославы поздравили всех с Рождеством!

Подробнее

Добрые дела и немного волшебства...

28 декабря 2018

Волонтерский отряд "Бумеранг" поздравил одну из приемных семей с наступающим Новым годом

Подробнее

День матери

20 ноября 2019

Связь поколений...

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?