Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Праздничное мероприятие к Международному женскому дню 8 Марта

4 марта в отделении социальной реабилитации инвалидов для наших девушек состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 Марта "Для Вас, девчата...".

Педагоги и парни приготовили для очаровательной половины коллектива 23 заезда оригинальную поздравительную программу. Ведущими мероприятия выступили Алексей Фомин и Алексей Сурков.

В импровизированном кафе со своими поздравлениями и конкурсами выступали сказочные герои. Импозантный Царь устроил конкурс "Картофельные игрища", где девчонки чистили картошку. Три богатыря приходили не просто так, а искали себе самых сильных жен в конкурсе "Надуй самый большой шарик". Совсем и не страшная Баба-Яга пришла не с пустыми руками, а с конкурсом "Обручальное кольцо", а очаровательная Царевна-Несмеяна предложила поучаствовать в конкурсе "Живые бусы". Ну а Леший примерял на наших девушек самый креативный, позитивный и гламурный прикид.

Еще одним подарком для девушек стали песни "Моя игра" в исполнении Дмитрия Раковца и Родиона Загитова "Мы желаем счастья Вам".

Девчонки были приятно удивлены, смеялись от души и "купались" весь вечер в комплиментах. Мероприятие закончилось чаепитием.

Другие новости

Независимая оценка.

26 октября 2020

Независимая оценка качества предоставления социальных услуг в этом году пройдет дистанционно.

Подробнее

"Вахта памяти"

08 мая 2019

Волонтерский отряд "Бумеранг" почтил память павших воинов у мемориала п.Дачный

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?