Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Куличи на Пасху

24 апреля 2019г. в канун Великого Праздника, Светлого Христова Воскресения в центре состоялось освящение Пасхальных куличей.

В православном мероприятии приняло участие – 38 человек, это и пожилые люди, и инвалиды – реабилитанты, и сотрудники Центра.

По уже существующей доброй традиции отцом Александром (Конотопом), настоятелем храма в честь Архистратига Божия Михаила села Сселки был отслужен водосвятный Молебен, в результате которого была освящена Пасхальная снедь и все присутствующие окроплены святой водой.

В своей проповеди, батюшка рассказал о Страстной неделе Великого поста, о значении каждого его Великого Дня и о Празднике Праздников и Торжестве из Торжеств – Святой Пасхе Христовой. В продолжение слов батюшки, выступил реабилитант Мокроусов Г.И. и прочел стихотворение Ирины Самариной «Ты веришь в Бога?»

По окончании мероприятия отец Александр поздравил всех с наступающим Светлым Христовым Воскресением и пожелал встретить его в здравии и радостном Пасхальным настроении! Все присутствующие расходились, забрав с собой освященные куличи, ослабленным же получателям социальных услуг социальный педагог Рязанцева Н.И. разнесла куличики в комнаты.

Другие новости

Открытие 26 заезда.

01 сентября 2021

Сегодня в нашем Центре прошло открытие заезда.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?