Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

"Посвящение в реабилитанты 2018"

Вчера в отделении социальной реабилитации инвалидов для получателей социальных услуг состоялось "Посвящение в реабилитанты 23 заезда". Педагоги подготовили интересную конкурсную программу для ребят и предстали перед ними в образах сказочных героев из всеми любимых сказок и мультфильмов: Царевна-Несмеяна, ее заботливый батюшка Царь Авдей, красная Шапочка, Кикимора, Старичок-Домовичок, Цыганочка.

Сказочные герои проводили с участниками праздника веселые увлекательные конкурсы: мы растили репку, делали друг другу необыкновенные прически, считали, сколько же слез наплакала Царевна-Несмеяна, создавали из шариков ее образ неописанной красоты. Какие же разные и необычные таланты у ребят имеются в Центре!   

Мероприятие прошло весело, активно, увлекательно, но, несмотря на дух соревнования, все же победила дружба! Теперь с полной уверенностью можно сказать, что ребята стали настоящими реабилитантами, которым предстоит в нашем Центре постичь еще много нового и интересного…

Также важным событием стали выборы в Совет реабилитантов. В результате голосования членами совета стали Магомедова Патимат, Пухтеев Алексей и Таболина Анастасия. Царем и Царевной-Несмеяной им были вручены почетные верительные  грамоты.

Другие новости

День открытых дверей "Открытый диалог"

05 июня 2019

4 июня Центр посетили дети обучающиеся в Центре дистанционного образования Липецка.

Подробнее

Торжественное открытие нового учебного года 2017

01 сентября 2017

Центр реабилитации "Сосновый бор" вновь распахнул свои двери для новых свершений и побед!

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?