Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

День открытых дверей

Сегодня в нашем Центре прошел День открытых дверей. Гостями Центра стали члены общественной палаты, представители общественных и некоммерческих организаций, а также сотрудники школы №32.

Программа Дня открытых дверей была разнообразна. Гостей встречала директор Центра реабилитации «Сосновый бор» Светлана Ивановна Пополитова, в актовом зале она сказала приветственное слово, и гости просмотрели видеоролик о Центре. После Светлана Ивановна пригласила всех желающих на экскурсию, а тем, кто уже не в первый раз у нас в гостях предложила поучаствовать в мастер-классах.

Мастер-классы по «Куклотерапии» проводила педагог-психолог Наталья Геннадвна Бешенко, мастер-класс по «Лозоплетению» проводил мастер п/о Олег Витальевич Сущевский, мастер-класс по «Терапии шерстью» проводила педагог-организатор Оксана Алексеевна Баловнева, мастер-класс «Сувениры из шпагата» проводила Ольга Александровна Коростелева. Желающие могли прокатиться на лошади.

После экскурсии и мастер-классов гости вновь собрались в клубе где их ждал подарок от реабилитантов 22го заезда – спектакль по мотивам кинофильма «Здравствуйте, я ваша тетя!». Ребята поразили своими актёрскими талантами и умением держаться на сцене. Спектакль прошел на одном дыхании и оставил только позитивные эмоции.

Другие новости

Спектакль ко Дню Матери

29 ноября 2018

Добро пожаловать в лучший дом отдыха "Сыроежки"...

Подробнее

Международный день инвалида

04 декабря 2020

Реабилитанты приняли участие в увлекательном квесте "Путь ГЕРОЯ"

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?