Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Экстремальное шоу от театра "Каскадер"

26 сентября клиенты отделения социальной реабилитации инвалидов побывали на выступлении театра «Каскадер» и стали свидетелями экстремальном шоу. 

Вот уже 29 лет команда профессиональных автокаскадеров выполняет не только захватывающие трюки, собирая в городах целые стадионы, но и удивляет своими новинками – «бигфутами», «трансформерами» и другими разработками.

Мы были свидетелями выполнения различных трюков на легковых автомобилях и квадрациклах. Один из самых зрелищных номеров - прыжок через горящие кольца. В начале кольца расположены рядом друг с другом. Потом кольца раздвигают и получается, как бы, огненная бочка.

Вторая часть была театральная. Мы увидели поля сражений в Великую Отечественную войну с мотоциклами, БТРами, стрельбой и взрывами. Далее побывали в 90-х с их разборками, горящими машинами и людьми. После – перенеслись в будущее, своими глазами увидели трансформацию знаменитых по фильму «Трансформеры» «Бамболби» и «ОптимусаПрайма», разработка которых уникальна и выполнена руководителем театра «Каскадер» Кочерга Геннадием и его сыном Сергеем.

В конце произошел бой нашей «Семерки» и «Бигфута», причем отечественный автопром с честью прошел через это испытание.

От большинства представленных трюков захватывало дух, хотя мы точно знали, что перед нами профессионалы своего дела. Очень удивило, что трюки выполняли не только взрослые, но и ребята 5 и 6-летнего возраста, будущие наследники и продолжатели династии каскадеров.

Не смотря на прохладную погоду нам было жарко от переполнявших эмоций,  все напряженно следили за происходящим на стадионе, не выпуская при этом из рук телефоны, снимая все на камеру.

Другие новости

Открытое занятие у инструктора по труду

28 марта 2019

Деловой этикет и как его применять...

Подробнее

День социального работника

10 июня 2021

Грамотами и благодарственными письмами награждены лучшие работники отрасли

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?