Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Фестиваль "На спортивной волне"

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря - Международным днем инвалидов, с целью продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам людей с ограниченными способностями.

Для нас это особый день, который посвящен тем кто, несмотря ни на что, продолжают радоваться жизни и стремиться к лучшему. Мы восхищаемся ими и гордимся тем, что можем помочь и поддержать на их пути!

И, конечно, мы не могли остаться в стороне, и провели соревнование посвящённое Международному дню инвалида - "На спортивной волне" . А также пригласили поучаствовать в фестивале интегративных игр своих коллег из Елецкий дом-интернат , Введенский геронтологический центр и Реабилитационный центр «Седьмой Лепесток» и их подопечных. Ребята в командном поединке доказывали свою ловкость, меткость и умение работать сообща.

Мероприятие прошло весело и в дружеской атмосфере. В финале фестиваля все команды получили сладкие призы , а также посмотрели выступление детского коллектива шоу-балета "Мистерия" и послушали вокальные номера, в исполнении социального педагога Елены Игоревна и Лебедевой Розы.

Другие новости

Благотворительная акция «Милосердие»

11 мая 2018

В акции принимают активное участие, как сотрудники Центра, так и его проживающие

Подробнее

День социального работника.

06 июня 2017

Сегодня в Центре состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?