Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

"Липецкая область - здоровый регион"

В Липецкой области проходит широкомасштабный форум по противодействию наркомании, алкоголизму и иным антиобщественным явлениям.

Цель форума «Липецкая область – здоровый регион» - формирование в обществе обстановки нетерпимости и всеобщего осуждения наркомании, пьянства и антиобщественных проявлений, готовности и способности граждан оказывать помощь правоохранительным органам в борьбе с незаконным оборотом наркотиков и спиртосодержащих жидкостей, роста доверия населения к органам власти, получение максимально возможной информации об антиобщественных явлениях, в том числе фактах незаконного оборота и немедицинского употребления наркотических средств и психотропных веществ, нарушений законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, дальнейшего совершенствования правоприменительной деятельности по выявлению, предупреждению и пресечению преступлений и иных правонарушений.

В этот период организована работа телефона «единой горячей линии» 8-800-301-00-48, по которому жители области смогут позвонить (анонимно, круглосуточно, бесплатно) и сообщить о противоправных деяниях, в том числе о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, незаконного изготовления и реализации алкоголя и его суррогатов, а также получить консультацию по вопросам лечения и реабилитации.

Кроме того, по области установлены специальные ящики, с помощью которых каждый желающий сможет направить свое обращение на антинаркотическую и антиалкогольную тематику, обжаловать действия должностных лиц и т.д. Каждый поступивший сигнал будет проверен с последующим принятием мер в рамках имеющейся компетенции.

Широкомасштабная акция продлится до 21 ноября.

Если вы обладаете какой-либо информацией о фактах распространения наркотиков или лицах, употребляющих наркотические средства, фактах продажи, хранения, изготовления суррогатных спиртосодержащих жидкостях – звоните по телефону 8-800-301-00-48. Звонок бесплатный. 

 

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?