Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

8 марта!

В этом году Международный женский день прошел как всегда празднично, интересно и весело.

4 марта в Центре прошел мастер-класс «Изготовление кулонов ручной работы из эпоксидной смолы». Мастер класс проводила  Любовь Алексеевна основательница студии MORE НOME. Прекрасные дамы нашего Центра узнали о характеристике эпоксидной смолы, ее применении. Любовь рассказала какие изделия ручной работы можно сделать из эпоксидной смолы и каждый из присутствующих создали прекрасное изделие своими руками. Все были увлечены творчеством и довольны своей работой.

5 марта прошло праздничное мероприятие в отделении социальной реабилитации пожилых людей «Все дело в шляпке». Прекрасным дамам сотрудники и проживающие подготовили много сюрпризов и интересных выступлений.

8 марта мероприятие посвященное Международному женскому дню прошло в отделении социальной реабилитации инвалидов и темой праздника стала "Звездочки для  ТВ" Продюсеры искали среди девушек нашего центра ведущих на телевидение в разные программы. Для этого им нужно было соревноваться в разных тематических конкурсах. Все справились на отлично.

Другие новости

Праздник Масленицы

06 марта 2019

Праздник Масленицы отметили всем Центром...

Подробнее

В Липецке состоится региональный чемпионат «Абилимпикс»

22 апреля 2022

С 27 по 29 апреля в Липецке пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Липецкой области.

Подробнее

Поездка за святой водой.

20 января 2017

В православный праздник Крещения Господне была организованна поездка в храм Архангела Михаила.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?