Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

"Веселая суббота"

Субботний день 27 октября в отделении социальной реабилитации инвалидов получился особенно ярким, позитивным, насыщенным и запоминающимся для всех. А все потому, что педагоги для ребят подготовили целый комплекс мероприятий под общим названием «Веселая суббота». Он включал в себя приготовление горячих бутербродов в рамках работы «Клуба выходного дня», спортивные состязания «Веселые старты» и вечернюю «Веселую дискотеку».

Получатели социальных услуг активно принимали участие во всех мероприятиях: дружно готовили на кухне под четким руководством инструктора по труду, нарезая и раскладывая продукты на бутерброды; быстро бегали, прыгали, метали в цель во время спортивных состязательных конкурсов; а вечером все зажигательно танцевали на дискотеке.

День прошел на одном дыхании, никого не оставив равнодушным, запомнился только положительными эмоциями и красочными фотографиями на память.

Другие новости

В гостях у "Школы мастеров"

18 февраля 2018

Широкая Масленица в "Алых парусах"

Подробнее

Поездка в музей Декоративно – прикладного искусства.

26 января 2018

26.01.2018 года посетили выставку: «Бумажный Новый год», «Забавные истории о том, как царь Петр в Липецке бывал» и «Из жизни Липецка 20 века»

Подробнее

В дни Великого поста

29 марта 2021

В отделении социальной реабилитации пожилых людей проходят православные мероприятия

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?