Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Музыка трогает сердца

В преддверии предстоящего празднования Дня пожилого человека получатели социальных услуг  центра реабилитации «Сосновый бор в рамках нового проекта «Семейные концерты»»  побывали 19 сентября 2019 года в Липецкой областной научной библиотеке на концерте Алексея и Надежды Бондаренко.

 Полюбившийся зрителям дуэт выступил с новой авторской программой, посвященной 10 – летнему творческому юбилею "Дорога в осень".  

Ветераны «Соснового бора» знают   и любят Алексея Бондаренко не только как прекрасного музыканта, но и как автора своих песен, которые он исполняет  в дуэте с Надеждой. Мы услышали песни Алексея Бондаренко на стихи Аллы Линевой, Елены Наумовой, Ольги  Астаховой, Александра Лошкарева и других авторов. Выступления семейной пары было  проникнуто глубоким лиризмом, любовью к родине, природе, духовным истокам. Концерт  сопровождался  видеорядом.

В заключение концерта, получателям социальных услуг был подарен сборник стихов от  поэта Ольги Астаховой. А мы в свою очередь отблагодарили артистов цветами.

Другие новости

Праздничное мероприятие "Память сердца"

10 мая 2017

9 мая 2017 года в Центре реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» прошло празднование 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войны.

Подробнее

Осенняя "Неделя молодежного служения"

22 сентября 2019

Наш волонтерский отряд "Бумеранг" снова в строю добрых дел...

Подробнее

Центр реабилитации «Сосновый бор» посетил Д.А. Медведев

30 августа 2016

30 августа премьер министр Дмитрий Медведев посетил Центр реабилитации «Сосновый бор» О проблемах старшего поколения больше всего говорил Дмитрий Медведев.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?