Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Отчетное собрание за 2018 год

Сегодня в Центре прошло отчетное собрание по итогам работы 2018 года.

На собрании присутствовали первый заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области Татьяна Викторовна Андреева, директор Центра Светлана Ивановна Пополитова и весть коллектив учреждения.

Светлана Ивановна в своем докладе рассказала о работе учреждения, освятила задачи на 2019 год. Также с докладами выступали главный бухгалтер, заведующая отделением профессиональной реабилитации, заведующая отделением социальной реабилитации инвалидов, заведующая отделением социальной реабилитации пожилых людей, они показали работу отделений, расходование бюджета и поделились планами на 2019 год.

Татьяна Викторовна в своем выступления подвела итоги собрания и указала векторы работы на 2109 год, а также вручила благодарности и почетные грамоты управления социальной защиты населения Липецкой области. Светлана Ивановна вручила благодарности и грамоты от администрации Центра реабилитации «Сосновый бор».

Одним из важных событий для Центра стало награждение инструктора-методиста ЛФК Натальи Ивановны Гуляевой юбилейной медалью «Во славу Липецкой области» в связи с 65-летием со дня образования Липецкой области и ее второе место во всероссийском конкурсе «Лучший работник учреждений социального обслуживания» в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждений социального обслуживания»

Другие новости

Всероссийский флешмоб #ГодКакМыВместе

07 марта 2021

Волонтерский отряд "Бумеранг" принял участие в мероприятиях, приуроченных к акции взаимопомощи #МыВместе

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?