Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Русской песни запевала.

14 февраля литературно–музыкальная гостиная вновь встречала своих слушателей – ветеранов ЦР «Сосновый бор» гостей. Они были приглашены на встречу, посвященную творчеству замечательного русского поэта – песенника Алексея Ивановича Фатьянова, автора популярных песен: «На солнечной поляночке», «Соловьи», «Когда весна придет не знаю», «В городском саду», «Давно мы дома не были», «Где ж ты мой сад», «За Рогожской заставой», «Хвастать милая не стану», «Где же вы друзья, однополчане» и много других песен, которые продолжают жить и сейчас. И сейчас можно с уверенностью сказать, что их будут петь, пока жив русский народ.

Ветераны с удовольствием слушали стихи, и с большим чувством пели песни на стихи Алексея Фатьянова. Участник Великой Отечественной войны Николай Петрович Новиков рассказал о том, как во время войны, в минуты затишья песни помогали бойцам выжить, вспоминая свои семьи, любимых, свою Родину.

Творчество поэта Алексея Фатьянова стало для многих участников встречи открытием. Они  были благодарны, что смогли прикоснуться к таланту «мастерового русской песни» - так назвали они А.Фатьянова.

Другие новости

Совместный мастер-класс с ЛРОО "Школа мастеров"

28 апреля 2018

В гостях у неравнодушных и творческих друзей...

Подробнее

Торжественное открытие нового учебного года 2017

01 сентября 2017

Центр реабилитации "Сосновый бор" вновь распахнул свои двери для новых свершений и побед!

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?