Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Семинар "Применение арт-терапевтических методик в реабилитации людей с инвалидностью"

В преддверии Международного дня инвалидов мы пригласили коллег поговорить о самом популярном методе коррекции и реабилитации людей с инвалидностью – арт-терапия.

Специалисты Центра, а также приглашенные гости поделились опытом работы своих организаций по применению различных арт-терапевтических методик.

Педагоги-психологи и педагог-организатор нашего Центра провели мастер-классы, где наши гости смогли не только узнать о таких методиках, как: флюид арт, мандала-терапия, глинотерапия и песочная терапия, но и практически попробовать.

Мы благодарим наших коллег из Реабилитационного центра «Седьмой Лепесток» педагога-психолога Дорохину Ю.А. и логопеда Брыкову Е.С., а также педагога дополнительного образования Соколову Т.А. МАУ ДО ДДТ "Городской" им. С.А.Шмакова г.Липецка за активное участие в нашем семинаре и рассказ о их опыте работы в арт-терапевтическом направлении!

Такое мероприятие в наших стенах прошло впервые, но мы планируем сделать его доброй традицией и чаще открывать наши двери для коллег!

Другие новости

Общий субботник в ЦР "Сосновый бор"

14 сентября 2017

Все на субботник!

Подробнее

Русской песни запевала.

15 февраля 2019

14 февраля литературно–музыкальная гостиная вновь встречала своих слушателей.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?