Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

День социального работника.

Сегодня в Центре состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню социального работника. Сотрудников Центра приехала поздравить первый заместитель начальника управления социальной защиты населения Липецкой области Татьяна Викторовна Андреева и вручила грамоты. Благодарности и грамоты Центра вручила директор Центра реабилитации «Сосновый бор» Светлана Ивановна Пополитова. От КБК пожилых людей сотрудников поздравила Лариса Антоновна Пластинина.

По традиции в этот день чествовали лучших людей «Центра реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» и занесли их фотографии на Доску Почета - Андрей Иванович Рыжков заместитель директора, работает в Центре с 2000 года. Алексей Викторович Чурилин заведующий отделом по техническому обслуживанию в Центре работает с 2011 года, Любовь Николаевна Полухина маляр, работает в Центре с 2011 года, Ольга Юрьевна Черкасова официантка, работает в Центре с 2016 года, Татьяна Кимовна Иванова уборщица служебных помещений, в Центре работает с 2011 года.

Дорогие коллеги! Мы от чистого сердца благодарим вас, за ваш самоотверженный труд, за вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделенным и незащищенным. Спасибо вам за то, что сердце ваше всегда открыто людям, что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете, как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм. Пусть судьба дарует вам за вашу доброту счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье, много-много хороших, светлых лет! Благополучия вам и всем вашим близким!

Другие новости

Открытое занятие у инструктора по труду

28 марта 2019

Деловой этикет и как его применять...

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?