Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Мероприятие «Связь поколений»

05 октября в ЦР "Сосновый бор" в рамках Всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" и Дня пожилых людей состоялось мероприятие по высадке молодых сосен "Связь поколений".

Территория нашего Центра всегда привлекает к себе внимание  стройными соснами и красотой вокруг в любое время года, будь-то зимой, когда мягкие шапки снега укутывают лес в спящей неге, будь-то летом, когда смолистый  пряный аромат витает в прогретом солнцем воздухе. Хочется сохранить и приумножить это природное богатство для будущих поколений. Поэтому уже в третий год мы проводим данное мероприятие с целью обновления зеленого массива леса. За два предыдущих года в Центре было высажено более 140 саженцев. В этом году силами наших ветеранов, ребят и работников еще 70 молодых сосен украсили лесную территорию. 

Сохранение, приумножение и бережное отношение к лесу как национальному достоянию – долг каждого жителя Липецкой области. Наш Центр занимает активную гражданскую позицию в этом вопросе. В следующем году мы планируем продолжить эту акцию, чтобы красота «Соснового бора» никогда не исчезла.

Другие новости

Концерт телевизионной программы "Завалинка"

01 мая 2019

Клиенты Центра приняли участие в телесъемках самой народной музыкальной программы "Завалинка"

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?