Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

«Есть только миг…»

На территории центра реабилитации «Сосновый бор» много красивых и уютных уголков, в одном из них в погожий летний день состоялись ежемесячные музыкальные посиделки для пожилых людей по творчеству композитора Александа Зацепина.

Все участники мероприятия познакомились биографией советского и российского композитора Александа Зацепина, который получил известность как автор музыки ко многим популярным фильмам. Все с нескрываемым  удовольствием слушали музыку к фильмам «Земля Санникова», «31 июня», «Женщина, которая поёт», «Душа».

Все собравшие дружно напевали мелодии из кинокомедий  Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», «Бриллиантовая рука», «Двенадцать стульев», «Иван Васильевич меняет профессию», написанные А. Зацепным.     

Участники мероприятия не были пассивными слушателями, они весело и дружно спели песню «Если б я был султан» из кинофильма «Кавказская пленница».         Закончились посиделки дружным исполнением песни «Этот мир» в исполнение Аллы Пугачевой.

Другие новости

Выставка "Вселенная роботов"

09 апреля 2019

Клиенты Центра побывали на выставке роботов и умных технологий

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?