Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

V Национальный чемпионат «Абилимпикс»

С 20 по 22 ноября в Москве проходил V Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. «Абилимпикс» с каждым годом набирает популярность, в нем принимают участие все больше делегаций из разных регионов России.

В чемпионате приняли участие делегации из 85 субъектов России. Люди с ограниченными возможностями здоровья соревновались по 62 основным и 30 презентационным компетенциям. 1 800 участников показали свои профессиональные навыки, каждый в своей компетенции.

Липецкая область была представлена в 16 компетенциях, 4 из них были представлены участниками, проходившими обучение в ЦР «Сосновый бор» - «Портной», «Лозоплетение», «Ремонт обуви», «Фотограф-репортер» в категории специалисты.

Участники с достоинством показали свое мастерство и в компетенции «Фотограф-репортер» в категории специалисты Андрей Костомаров занял 3 место.

В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» в категории специалисты занял второе место Илья Фролов, представитель Всероссийского общества глухих.

Другие новости

"Посвящение в реабилитанты" 2017

14 октября 2017

Семь футов под килем! Полный вперед!

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?