Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Победа одна на всех!

         День Победы - это единственный праздник, который встречают с радостным замиранием сердца и одновременно со слезами на глазах. День бессмертной славы и светлой памяти героев.

         Празднование 74-ой годовщины Великой Победы началось в Центре с самого утра. Звучали военные песни, территория была празднично украшена.

         На первом этаже клуба столовой была организована выставка детских рисунков «Победа глазами детей». Ветеранов праздника и гостей встречали участники художественной самодеятельности в солдатской форме.

         Холл второго этажа клуба стал в этот день импровизированной «солнечной поляночкой». Здесь можно было отведать ароматную кашу, послушать солдатские байки, частушки на военные темы и самим спеть любимые военные песни.

         Под звуки военного марша ветераны ВОВ и гости были приглашены в актовый зал.

         В торжественной обстановке директор центра Светлана Ивановна Пополитова вручила ветеранам поздравительные письма от президента Российской Федерации В.В. Путина, от администрации Липецкой области и администрации г. Липецка. Так же она поздравила всех с Днем победы и вручила праздничные продуктовые наборы от администрации центра.

         Торжественную часть сменил концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности Центра, волонтерами их числа учащихся образовательных учреждений г. Липецка и бывших реабилитантов. Каждый номер концерта был встречен аплодисментами и никого не оставил равнодушным.     

         Концерт закончился финальной песней «За 9-е число», которую весь зал попевал хором и стоя. Мероприятие закончилось праздничным обедом.

Другие новости

Мастер-класс "Социальное проектирование для людей с ОВЗ"

29 марта 2019

клиенты отделения социальной реабилитации учились составлять социальные проекты

Подробнее

Независимая оценка.

26 октября 2020

Независимая оценка качества предоставления социальных услуг в этом году пройдет дистанционно.

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?