Адрес организации:
г. Липецк, ул. Морская, владение 2а
E-mail организации:
sosnov.bor@mail.ru
Специалист по набору:
(4742) 43-34-30
Приемная:
(4742) 43-21-72

Новый год 2022 для пожилых людей.

Сегодня, 23 декабря 2021 года в отделении социальной реабилитации пожилых людей прошло новогоднее мероприятие «Голубой огонек» в гостях у друзей».

В гости к получателям социальных услуг пришла Метелица с зимними красавицами и с главным хозяином праздника – Дедом Морозом.  Друзья и гости сидели за столами, накрытыми щедрыми подарками, которые подарили к новогоднему столу шефы Следственный комитет Российской Федерации по Липецкой области.

Живая атмосфера царила на празднике, артисты и ветераны поздравляли друг друга с Новым годом. Всех присутствующих объединяло одно желание - создать и поддержать праздничное настроение. Игры, танцы, песни, конкурсы – все это не оставило равнодушным ни одного человека.

«Это классно, потому что на этом празднике присутствовала беззаботная и веселая атмосфера, которую все ждали". "Голубой огонек" – это наше прошлое: наши воспоминания, наши эмоции, наша молодость. И мы рады, что собирались  вместе, за одним столом, спели, станцевали и просто провели замечательно время  – подвели итог присутствующие на данном мероприятии.

Другие новости

День знаний в "Сосновом бору"

03 сентября 2018

"Сосновый бор" встретил новый заезд.

Подробнее

Субботник

29 апреля 2018

28.04.2018 года в нашем Центре прошел субботник

Подробнее

Есть вопросы?

Напишите нам,
и мы обязательно Вам ответим

Заявка на консультацию

Ваше имя:

Ваш номер телефона:

Ваша электронная почта:

Какая услуга Вам нужна?